Тамбовский центр отметил свой 5-летний юбилей  06.09.2022 г.

6 сентября центр нефрологии и диализа ООО «Медторгсервис» отметил свой 5 –летний юбилей. За это время наш центр приобрел широкую известность за счет серьезного перечня профильных и дополнительных услуг, а также высокого профессионализма нашего персонала. Используя комплексный подход, центр оборудован по последнему слову техники и обеспечивает не только самое современное и качественное лечение, но и максимальный комфорт каждому пациенту. Центр рассчитан на лечение 90 пациентов.

В условиях Центра амбулаторного диализа ООО «Медторгсервис» г. Тамбов отдельным порядком для нуждающихся, но еще не получающих специализированное лечение, предоставляются медицинские услуги по консультации, диагностике и консервативной терапии заболеваний почек по полису ОМС, а также, в случае срочной необходимости, оказываем оперативную медицинскую помощь.
Контролируется состояние пациентов комплексно, используя передовую лабораторную диагностику, инструментальные исследования, консультации ведущих специалистов, а также оказываем необходимую консультативную поддержку на протяжении всего периода лечения.

Персонал диализного центра сложился очень дружный, имеет высокую квалификацию и огромный опыт работы, а врачебный коллектив и средний медперсонал прошли высококачественное обучение и стажировку на лучших клинических базах нашей страны. Руководит лечебным центром специалист высокого класса, имеющий огромный опыт врачебной работы (более 30 лет) и признанный врачебным сообществом, врач-нефролог I категории – Шмырёв Олег Юрьевич.
Сердечно поздравляем наших дорогих тамбовских коллег! Желаем здоровья, успехов в вашем непростом труде!

Ответить